Перейти к содержанию

Recommended Posts

ВИДЫ ГУБ

 

 

[Примечание: по техническим причинам рисунки к тексту представлены в конце раздела]

 

[Рис. 1] Это губы человека, который думает только о себе; он хочет, хочет, чтобы у него было всё хорошо устроено. Он не плохой, не вспыльчивый, но это – человек удовольствий, удобства. Это человек с образованием, возможно, он закончил два института, может писать, говорить, но он ищет удобств. 68-246

 

Это сильный мужчина. Он всегда инициативен, хотя и не очень умён. Он всегда считает себя правым. Кто-то говорит: «Я не хочу выделяться, я скромный человек». – Скромный человек тот, кто всем уступает, чтобы сначала попробовали они, а он – в последнюю очередь. 68-260

 

[Рис. 2] Человек с такими губами постоянно пытается сделать что-то, но процент того, что он что-то сделает небольшой. 68-260

 

Обратите внимание на открытый рот. Этот человек любит, чтобы его хвалили; если он – ученик, он любит, чтобы его хвалил учитель. Сегодня его хвалят, завтра – укоряют. Это для него не важно. Он радуется, что сегодня его похвалили, поставили ему шестерку. Этот рот лучше, чем рот скряги, т.е. скупого. 68-248

 

[Рис. 3] Это рот скряги. Нижняя губа развита сильнее, чем верхняя. Такой человек больше пассивный, чем активный. Вообще, верхняя губа даёт, а нижняя воспринимает. 68-248

 

Если мысль человека не светла, в чувствах нет необходимого тепла, тогда мышцы лица сжимаются. Верхняя губа у него развита слабо. Такой человек любит хорошо поесть. 68-251

 

Если в ряде поколений сохраняется скупость, губы становятся тонкими. Это плохо для здоровья. 68-251

 

[Рис. 4] Это рот тщеславного человека, с высоким мнением о себе. Он думает, что много знает, хочет выглядеть перед людьми щедрым, не являясь таковым. 68-252

 

[Рис. 5] Если нижняя губа немного опущена вниз, у такого человека есть желание удерживать всё для себя. Нужно быть справедливым, знать, на что ты имеешь право, а на что – нет. 68-252

 

 

[Рис. 6] Это губы твёрдого человека. 68-254

 

Посмотрите, чтобы увидеть линию твёрдости, выраженную в нижней губе. 68-260

 

[Рис. 7] Это честные губы. 68-131

 

У человека, который любит удовольствия, линия верхней губы сильно изогнута. Чем больше человек отказывается от удовольствий, тем больше линия выпрямляется. 69-31

 

 

685630.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...