Перейти к содержанию

Recommended Posts

ФОРМА УШЕЙ

 

Все разумные существа видимого и невидимого мира, принявшие участие в формировании твоего уха, интересуются тем, что с тобой будет дальше. Если твои уши оформлены хорошо, они создают для тебя хорошие условия, и ты развиваешься правильно. Если ты пришёл на Землю, они не дадут тебе пропасть. 68-134

 

Если из невидимого мира спустится комиссия, чтобы посмотреть на уши людей, не знаю, сколько они найдут ушей без дефекта… но для современных условий уши людей терпимы. 68-133

 

Уши, привыкшие к командам, имеют особую форму. Уши зайца и осла от команд удлинились. По уху слуги я могу узнать, научился ли он слушать и исполнять команды или ещё не научился. Если научился, то его ухо приобрело особую форму. Это, конечно же, не происходит за одну жизнь, а в течение ряда поколений. У человека, который делает все из чувства долга, по обязанности, по требованию, другая форма ушей. Третью форму уха имеет человек, всегда удовлетворяющий свои желания. Такое ухо я называю ухом удовольствия. Это ухо аристократов, любящих отдыхать, хорошо одеваться, представляться людям важными, известными. Они больше отдыхают и меньше работают. Следовательно, изучайте ухо необходимости, названное ухом приказов, ухо долга или требования и ухо желания и удовольствия. 68-324

 

Не достаточно иметь большое ухо, важно, чтобы его линии были правильными. Ухо не должно быть ни слишком узким, ни слишком широким. Когда оно большое и узкое, на это есть множество причин. 68-179

 

Когда вы рассматриваете формы ушей, вы видите, что у некоторых людей уши одинаковой формы, но разной величины. Представьте себе, что у вас есть два источника: один с трубой диаметром 10см, другой – 20см. Качество воды в обоих – одинаково, разница только в её количестве…. Следовательно, одно и то же качество воды имеет разную силу и передает большую или меньшую силу уму. Значит, чем больше ухо, тем больше энергии оно вносит в человека. 92-5

 

Когда вы думаете об ухе, учитывайте как человек обходится с другими. У кого ухо хорошо оформлено, тот всегда поступает хорошо. Это зависит в основном от верхней части уха. Если ухо вверху широкое, человек все обдумывает. Когда ухо вверху не широкое, человек со всеми сталкивается: одного толкнет, другого толкнет, скажет обидное слов то одному, то другому. Если ухо оформлено плохо, а нос правильный, он спасает положение. Страшно, когда ухо не оформлено и нос не правильный. Красивое ухо исправит нос и наоборот – правильный нос исправит ухо. 68-147

 

Когда ухо удлиняется вниз, то и жизнь удлиняется. Когда ухо удлиняется вверх, увеличивается чистота. Когда ухо расширяется, и активность человека расширяется. Когда ухо укорачивается, жизнь ослабевает. Вот почему вы должны вытягивать уши. Посмотрите, у тех, которые умирают рано, уши укорачиваются. Кто-то спрашивает, сколько лет он будет жить. Когда я измерю его ухо, тогда я ему скажу. Иногда страшно сказать, сколько лет будет жить человек. Замечено, что люди с длинными ушами живут долго, а с короткими – мало. Это так, природа никогда не лжет. 10.17-29

 

Если ты плохо организован, если твои отец и мать работали неправильно, то и твоё ухо будет плохо оформлено. Достаточно потрогать нижнюю часть уха человека, чтобы понять, что он упустил в своей жизни. 68-213

 

В чём причина деформации уха? – Причина скрыта в человеческих мыслях, чувствах и поступках. Ухо формируется мыслями и чувствами человека. 68-33

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...