Перейти к содержанию

Recommended Posts

БУДУЩЕЕ ЗРЕНИЕ

 

Ни один из вас не знает, чего он может достичь в будущем. Достижения подразумевают видение. Вы ещё не дошли до той фазы, чтобы видеть вещи ясно. 68-42

 

Было время, когда люди видели только три цвета, потом четыре, пять, шесть, а сегодня они видят семь цветов. Придёт день, когда они будут видеть больше цветов, чем видят сегодня. Они будут видеть цвета и выше, и ниже ультрафиолетового света. 144-257

 

Что вы скажете об астрономе? Вы смотрите на Юпитер простым глазом и говорите, что это маленькая звезда. Маленькая, потому что вы смотрите на него издалека. Как его видит астроном? Он берет телескоп, смотрит в него и говорит: «Я вижу Юпитер, как большую, светлую звезду, с большим диском». Кто из двоих ближе к истине? – Астроном. Человек своей искаженной жизнью повредил своё зрение. Он должен жить так, чтобы его восстановить. Тогда у него не будет необходимости ни в увеличительном стекле, ни в телескопе. Своими глазами он будет видеть и отдаленные и близкие предметы. Если нужно будет увеличить предмет, он его увеличит, если нужно будет уменьшить – уменьшит. Возможно ли это? Возможно. Я говорю вашим языком – это доступно вашему уму, это истина, это возможно. Линзы, которыми пользуются физики, находятся как в глазу человека, так и в его мозге. В будущем они разовьются и человек будет ими пользоваться, как телескопом, микроскопом, лупой и т.д.. 29-173

 

Человек может видеть и без телескопа. Он может сделать телескоп длиной в 1 см и шириной в 1 мм и с помощью этого телескопа увидеть не одну вселенную, а десять. 9.20-7

 

Что такое четвертое измерение? В этом измерении жизнь ещё больше расширяется. Чтобы понять, что вы движетесь в четвёртом измерении, вы должны закрыть свои глаза. Пока вы с открытыми глазами, вы движетесь только в трёх измерениях. Закрыть глаза – значит сконцентрироваться глубоко в себе. Углубиться в себя – значит войти в огромный мир, где материя и живые существа – растения и животные – имеют особую форму. В этом огромном мире и свет имеет особые вибрации. Когда я говорю, что для четвертого измерения ваши глаза должны быть закрыты, вы боитесь, считаете, что это опасная вещь. Тем, кто прошёл через первое, второе и третье измерение говорю: ты дошёл уже до четвертого измерения; закрой свои глаза и поднимись выше. 27-258

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...