Перейти к содержанию

Recommended Posts

КОСЫЕ ГЛАЗА

 

Ты встречаешь человека и говоришь: «Этот человек кажется мне нехорошим, у него косые глаза, он думает не так, как я». Спрашиваю, встречали ли вы идеального человека? Каким он должен быть? Какими должны быть его глаза? Когда вы сходите в материю, это схождение отражается не только на вашем взгляде, но и на всем глазе, который занимает положение, направленное к центру земли. Вследствие чего взгляд у многих людей раздваивается. А если есть раздвоенность в принципах – будет раздвоение и в сознании. Когда человек раздваивается в своём сознании, у него будет раздвоенный взгляд. О таких людях говорят: на тебя смотрит, меня видит. Когда на вас смотрит человек, у которого сознание раздвоено, вы испытываете неприятное чувство. Почему? Потому что в его взгляде есть раздвоенность. Он смотрит на вас с двумя различными целями. Глядя на вас и слушая, что вы ему говорите, он одновременно думает, как он может вас использовать. Если бы ваша чувствительность была развита сильно, и если вы бы могли почувствовать лучи, отражающиеся от его глаза, вы бы заметили в глазу этого человека различные течения. Из нижней части глаза вытекает одно течение, т.е. один род энергий, из верхней – другой. 75.12-27

 

Если ваши глаза смотрят в две противоположные стороны, это говорит о том, что ваше естество раздваивается. 5-227

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...