Перейти к содержанию

Забота о бровях


Recommended Posts

ЗАБОТА О БРОВЯХ

 

Слушай голос твоих бровей, потому что через них действует сердце и интуиция. Поглаживай иногда свои брови и говори: «Благодарю Тебя, Господи, за то, что Ты дал мне такие хорошие брови, которые предсказывают, что со мной случится». Если ты не в настроении, не трогай свои брови. Прикоснуться к ним – это священный акт. Сначала человек должен поблагодарить за то, что у него есть брови, а потом их исследовать. Брови – это граница между астральным и Божественным миром. 113-334

 

Девушка, встретив парня, начинает поглаживать свои брови, то правую, то левую. Поглаживая правую бровь, она хочет сказать: «Я готова говорить истину, жить по-новому». Потом она берется за левую и говорит: «Можно жить и с ложью». Девушка должна знать, как и когда гладить свои брови. Первые люди знали эти символы и, пользуясь ими, произносили определённые формулы. 38-222

 

Человек должен знать, какие делать движения, как гладить свои брови. 68-289

 

Многие интересуются знанием о бровях и спрашивают, могут ли они изменить линию своих бровей, сделать их лучше. Человек может изменить линию бровей, но для этого требуется усиленная работа в области чувств и ощущений. 80-126

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...