Перейти к содержанию

Recommended Posts

СКУЛЫ

 

Скулы показывают, каков запас чувств, которыми человек располагает. 75.2-209

 

Если скулы на лице выступают, это говорит о чувственной стороне человека. 75.2-209

 

Если лицо плохо устроено, если скулы под глазами сильно выступают, как у китайцев, тогда щёки проваливаются внутрь. Эта часть щёк связана с пищеварительной системой. Это говорит о расстройстве желудка. 75.2-109

 

При срезании моральных гор, скулы лица начинают выступать наружу, а боковые части лица вваливаются внутрь. Кто-то говорит: «Не знаю, почему мои скулы выступают наружу?» - Потому что твои горы срезались. У некоторых людей в этом случае нос преломляется или укорачивается, челюсти начинают выдаваться вперед, как у животных, череп опускается вниз, лоб постепенно пропадает и тогда человек сгибается и говорит: «Тяжела моя жизнь!» 14-157

 

Вообще ширина скул и лица не должна быть слишком маленькой. Для этой ширины должна быть определённая пропорция. Она придает устойчивость характеру. Люди с узкими лицами устойчивы, а с очень широкими лицами слишком консервативны, не прогрессивны. Такой человек если на чём-то остановился, то чтобы сдвинуть его с места, нужно впрячь 9 пар волов. Но, разумеется, есть исключения. 75. 2-209

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...