Перейти к содержанию

Recommended Posts

ПРОШЛОЕ И ЧЕРЕП

 

Всё написано на черепе. Достаточно посмотреть на череп человека, чтобы понять, какой он и как он жил. 36-26

 

По задней части черепа вы можете узнать, какие у человека были глаза - голубые или чёрные. Если они были чёрные, задняя часть черепа в определённой области тонкая; если голубые - эта часть черепа толще. Если кость в передней части черепа, особенно на лбу, тонкая, это говорит о том, что человек был умным, занимался умственной деятельностью. Если кость на лбу толстая, этот человек не занимался умственной деятельностью. С помощью тонких наблюдений, можно определить, в какой области науки или искусства работал этот человек – в физике, химии, астрономии, математике, философии, музыке и т.д. Если бы человек посвятил десять лет изучению человеческого черепа, он бы обрёл искусство читать по черепу, как по книге. 80-229

 

Я посетил Рильский монастырь. В одной из комнат было много черепов монахов. Я взял один череп, рассмотрел его внимательно и сказал, что этот человек не был монахом. Меня спросили, как я узнал. Я взял свечу, зажег её и поместил в череп точно по центру, где находится религиозное чувство человека. Оказалось, что череп в этом месте очень толстый, через него совсем не проходил свет. На этом месте находится любовь к Богу. Когда я переместил свечу, свет прошёл через тот центр, где находится алчность человека. И действительно, оказалось, что этот человек любил выпить, украсть, получать удовольствия. Потом я поставил свечу в другой череп, в котором свет проходил через несколько мест и сказал: «Этот человек был религиозным, любил Бога и своего ближнего. Он был хорошим монахом. Другие монахи это подтвердили. Человек ничего не может скрыть, всё написано на его черепе. 36-26

 

Я попросил дать мне свечу. Осветив все черепа, я дошёл до последнего и как только поместил в него свечу, она сразу же погасла. Я мысленно обратился к духу того, кому принадлежал этот череп и сказал ему: «Приятель, не беспокойся. То, что я прочту, останется со мной, я никому это не скажу. Ты жил на Земле много лет назад, а до сих пор боишься, чтобы никто не узнал, каким ты был в прошлой жизни. Не бойся, лучше исправь свою жизнь, потому что, когда ты придёшь на Землю в следующий раз, ты не будешь лучше, чем был в прошлом». 23-106

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...