Перейти к содержанию

Параметры, нормы человека


Recommended Posts

ПАРАМЕТРЫ, НОРМЫ ЧЕЛОВЕКА

 

Когда вы рассматриваете свои линии, вы не должны говорить: мой подбородок такой или сякой, мой нос особенный и отчаиваться. Вы не измеряли, сколько сантиметров имеют ваши брови и нос. У вас есть нос, но вы не знаете, сколько сантиметров его длина и ширина. У вас есть голова, но вы не знаете, сколько сантиметров она в окружности. Какой длины ваши пальцы вы тоже не знаете. Почему такой длинный безымянный палец тоже не знаете. Значит, у вас есть тело, но вы не знаете его строения и соотношений его частей. Всё это вы должны перевести в размеры. 75.4-293

 

Не понимая, какими должны быть стандарты нормального человека, кто-то смотрит на свои глаза, уши, нос, рот и находит, что они некрасивые, он не доволен собой. 21-167

 

Чтобы следить за изменениями, происходящими в органах своего лица, человек должен знать, каких размеров они должны быть относительно его роста. Вообще, человек должен изучать себя, чтобы знать, что ему нужно исправить. 81-147

 

Зная норму, он также будет понимать, где он отклонился от этой нормы. 81-198

 

Природа строго определила все лини глаз, бровей, носа и т.д. Всё это математические величины, которые строго определены и точно измерены линейкой. 75.4-291

 

Если длина твоего лица 18 см, какими должны быть уши? Каково отношение ушей к отвесной линии лица? Каково отношение носа и рта к отвесной линии лица? Между лицом, глазами, ртом, носом должно быть гармоничное соотношение. 69-45

 

Если нос, рот и подбородок человека правильные и отвечают стандартам, заложенным природой, это говорит о том, что силы в организме этого человека скоординированы. 81-147

 

За норму ширины носа я беру 35 мм. Кроме этого числа есть ещё одно – 17 см – расстояние от центра уха до темени. Это число является нормой. В ком есть эти два числа, тот человек устойчивый, на него можно положиться. 73-268

 

Когда я говорю 166 см, я имею в виду болгарина нормального роста. Когда я говорю 45 см, подразумеваю ширину его груди. Когда говорю 35 мм, имею в виду ширину его носа. Когда говорю 55-60 см, имею в виду окружность его головы, 14-15-16 см – ширина поперечного разреза головы, 16-22 см – диаметр головы. Это ряд чисел, по которые, если их сопоставить в определённых соотношениях, можно воссоздать всё строение организма и сил, которые над ним работали. 10.16-13

 

Вы должны измерить линейкой все части своего тела, чтобы точно знать, насколько вы увеличились или уменьшились. 46-188

 

Найдите святого и начните изучать его ухо, рот, нос. Я говорю не о тех святых, которых создали люди, а об истинных святых. Изучая идеальные образы, вы увидите свои недостатки. 68-245

 

Какой нос должен иметь священник? Он должен иметь нос священника. Какие брови должен иметь священник? Он должен иметь брови священника? Под словом «священник» я подразумеваю не служителя церкви, а человека с таким сознанием, с которым он будет бескорыстно, безукоризненно служить своим ближним. Какими должны быть его глаза, его нос, рост, пальцы. Все это должно точно отвечать норме, так, чтобы, посмотрев на пальцы священника или учителя, можно было сказать: «Это пальцы священника, это пальцы учителя и т.д.» Лицо учителя не может быть таким же, как лицо священника. Когда ты встречаешь адвоката или военного, они должны отличаться друг от друга. Все люди, занимающие служебные места отцов, матерей, сестер, братьев должны отличаться друг от друга. Истинный брат должен иметь лицо брата, истинная сестра должна иметь лицо сестры. Истинный друг должен иметь лицо друга. В природе это строго определено. Я не хочу открывать этих данных, поскольку меня неправильно поймут. Вы будете использовать их неправильно, будете искать в ваших близких только преступные проявления. 10.18 –26

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...