Перейти к содержанию

Письмо Учителю


Recommended Posts

ПИСЬМО УЧИТЕЛЮ

 

 

Учитель получил от одной сестры из Франции следующее письмо:

 

«В эти дни испытаний я внутренне непрестанно с Вами, я полна мира и внутренней радости. Несмотря ни на что, мы поём, молимся и работаем в Божественной Радости и глубоко убеждены, что всемирное страдание скоро закончится. Все Ваши дети чувствуют Ваше покровительство и Вашу Любовь, окружающую их Божественным Светом. Я думаю только о том дне, когда увижу Вас воочию, и верю, что рождена пережить этот великий момент. Вы так долго бодрствуете над моей душой, Вашей маленькой дочерью, я уже чувствую Ваш Зов – и в Солнце, и в звёздах, и в ветре. Когда я вижу Вас мысленно, я испытываю в душе ту же радость, что чувствую весной, когда наш сад полон цветов. Несмотря на все мои испытания, Вы всегда рядом со мной. Бог позволит, чтобы в один прекрасный день я увидела Вас. Это будет великолепно.

 

С большим терпением и со всей энергией я каждый день работаю над своим развитием. Я всецело доверяюсь Вам. Учитель, я открываю свою душу перед Вами. Только возвышенной поэзией и Божественной музыкой могла бы моя душа выразить Вам мою Любовь, благодарность, благоговение!

 

От всего сердца приветствую всех моих болгарских друзей!»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...