Перейти к содержанию

Реализация желаний


Recommended Posts

РЕАЛИЗАЦИЯ ЖЕЛАНИЙ

 

 

Однажды Учитель сказал:

 

– Если больной скажет, что не умрёт, а будет жить ещё 50 лет, чтобы закончить работу, для которой пришёл на Землю, то он правильно разрешит свою задачу и получит хорошие результаты. Вы говорите: «Разве это возможно?» Для того, кто понимает законы, всё возможно.

 

Иногда с вами что-то случается, и вы спрашиваете: «Почему это произошло?» Потому что вы сами этого пожелали. Если человек хочет реализовать свои желания, он должен концентрировать мысль. Решение великих задач жизни требует большой концентрации мысли. Концентрируя свою мысль, вы привлечёте к ней все умы, мыслящие в данном направлении, вы будете тем фокусом, в котором сосредоточатся идеи людей, мыслящих подобно вам, – таким образом рождаются гениальные мысли. Великая, гениальная мысль, хотя и родилась в уме одного человека, сама по себе коллективна, много умов работало над этой мыслью, пока не появился человек, называемый гением, через которого она рождается.

 

Иной хочет достичь чего-то хорошего – стать музыкантом, поэтом, но он не уверен в себе. Тот, кто поставит перед собой великую идею в жизни, уже сегодня должен начать работу, чтобы подготовить условия; но пусть он не определяет времени, срока. То, чего вы не можете достичь сегодня, достигнете завтра, – будущие возможности больше нынешних. Не отчаивайтесь, когда какое-либо ваше желание не реализуется сразу, оно может реализоваться в течение 10 лет, а может не реализоваться и за всю жизнь. Желая чего-то, одновременно прилагайте усилия, и Разумная Природа вам поможет.

 

Закон гласит: если радуешься достижениям других, то у тебя тоже будут достижения.

 

Чтобы реализовать своё желание, человек должен понимать общий план Жизни, установленный Богом. Если вы идёте Божиим Путём, то достигнете всего, чего желаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...