Перейти к содержанию

Он идёт!


Рассвет

Recommended Posts

ОН ИДЁТ!

 

Он идёт! Улавливай голос Его в нежном дыхании ветра. В благоухании, наполняющем воздух. Улавливай Его в чистом синем цвете неба. Улавливай Его в тихом свете звезд. Они так ясно говорят о Том, Кто идёт и несёт волну Любви.

 

Новое сходит в души бесшумно, как новая музыка, как великая гармония, как мощная сила, как яркий свет, как мягкость и нежность, как любовь, что поднимает души из смерти к жизни и выводит их из тьмы на свободу и простор.

 

Откройте с радостью души свои Тому, Кто идёт! Зажгите свои светильники! Облачитесь в светлые одежды чистоты, украсьте себя золотом и драгоценными камнями, встречая Его.

 

Он идёт и несёт изобильные драгоценные дары. Примите их и поднимитесь в новое Бытие, соприкоснитесь с Великой Реальностью и скажите: «До сих пор я не жил. Теперь начинаю жить».

 

Четыре дела тебе приготовят к Его приходу: будешь пахать, копать, сеять и жать.

 

Он идёт. И услышишь голос Его. Он похож на голос тысячеструнной арфы, как голос многих вод похож на нежную песню. И как только услышишь Его, в тебе блеснёт вдруг светлое воспоминание: этот голос для тебя такой знакомый, близкий и родной.

 

И сухие разбросанные кости сблизятся и облекутся плотью и кожей, и Дух их оживит. Не будут уже выть шакалы в развалинах и пустынях.

 

И там, где не было воды, будут бить сильные кристально чистые источники, и высохшая лоза зазеленеет вновь и даст изобильный плод.

 

Приготовьте путь Мощному и Сильному, Который идёт!

 

 

ТОЙ ИДЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...