Перейти к содержанию

Нежные и чувствительные руки


Recommended Posts

НЕЖНЫЕ И ЧУВСТВИТЕЛЬНЫЕ РУКИ

 

У людей, являющихся крайними идеалистами, чувства тонкие. Если их идеализм идёт ещё от предшествующих поколений, их руки – изящные, тонкие. Это говорит о том, что вытекание и втекание энергий в их организм происходит легко, без сопротивления. Руки материалиста не такие тонкие и нежные. Кто не понимает этих вещей, тот, наблюдая за теми и другими, скажет, что это – игра Природы. Нет, это течения в Природе, имеющие свою разумную причину. 77.7-13

 

Замечено, что чем чувствительнее человек, тем легче он воспринимает вибрации окружающей среды, окружающих людей и в соответствии с этим может настроиться гармонично или дисгармонично. Такому человеку достаточно положить свою правую руку на левую руку другого человека, чтобы почувствовать его состояние, его мысли, какие они – восходящие или нисходящие. Одновременно с этим он может определить и его возраст. Это возможно вследствие того, что каждый человек в соответствие со своим состоянием образует вокруг себя специфическую атмосферу, специфические вибрации, которые чувствительный сразу же воспринимает. 87-216

 

Если ваша рука стала настолько бесчувственной, что, вы не чувствуете прикосновения другого человека, кто в этом виноват, я или вы? Виноваты вы. Но если ваша рука настолько чувствительна, что вы уже издалека чувствуете прикосновение, разве в этом я виноват? Вы говорите: «А ты не прикасайся к моей руке». Нет, я не прикасался, вы почувствовали прикосновение моей мысли. Значит, вы стали настолько чувствительны, что говорите: «Я не выношу людей». 75.2-125

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...