Перейти к содержанию

Регулирование нервной системы


Recommended Posts

РЕГУЛИРОВАНИЕ НЕРВНОЙ СИСТЕМЫ

 

Кто хочет очистить свою нервную систему, должен поститься хотя бы четыре раза в месяц. Почистив свою нервную систему, ты приобретаешь в сознании больше энергии света. То, что в вашей нервной системе накопились отложения – это не грех, но человек должен её очищать. 46-88

 

Если нервная система истощена, сядь в тени невежества, чтобы отдохнуть. Скажи: «Я простой человек, мне ещё многому нужно научиться, но я полюбуюсь Природой и отдохну в тени дерева невежества». Не думай, что сев в тени невежества, ты будешь уничтожен. Если же ты думаешь, что Природа ничего тебе не дала, тогда ты будешь уничтожен. 92-224

 

Правильное движение рук и ног регулирует центральную нервную систему. 66-78

 

С помощью глубокого дыхания вы можете урегулировать свою нервную систему. 86-209

 

Если человек улучшит своё дыхание и чувства, улучшится и состояние симпатической нервной систем. Этого можно достичь через систематическое потение. Через потения открываются поры кожи, и организм начинает дышать правильно. 83-29

 

И у слов, которые использует человек, есть цвета, оказывающие определённое влияние на нервную систему. 25-113

 

Ты говоришь: мои нервы расстроились, не знаю, как себе помочь. – Твои нервы нуждаются в Любви. 32-18

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...