Перейти к содержанию

Работа надо ртом


Recommended Posts

РАБОТА НАДО РТОМ

 

За то, какай ваш рот сегодня, отвечают ваши родители. Каков будет ваш рот завтра, будете отвечать вы. Ухо показывает результаты, т.е. законченные процессы, а рот – незаконченные. 92-28

 

В том, что твой рот плох, виноват не только ты, для этого есть множество причин. Работай, чтобы исправить свой рот. 68-291

 

Не важно, доволен ли ты тем, что имеешь. Работай дальше! Работай над тем, чтобы улучшить линии своего рта. 68-260

 

Возьми зеркало, приведи рот в такое положение, чтобы он тебе нравился. Повтори опыт несколько раз, пока рот не займёт правильное положение. 69-26

 

Кто-то смотрит на свой рот, и он ему не нравится. Тогда измени что-то, внеси в свой рот что-то новое! 68-119

 

Прежде чем гневаться и ругаться, скажи: «Я подожду немного, пока успокоюсь». Приведи свой рот в естественное положение, улыбнись и тогда говори. – «Но меня спросят, почему я улыбаюсь». – Никто не будет тебя спрашивать. 67-359

 

Ты молишься. Углубись в себя и оставь свой рот слегка приоткрытым. Работай над оформлением своего рта, чтобы усилить своё здоровье. 68-258

 

Если ты неправильно ешь и неправильно говоришь, помолись за свой рот и погладь его. 147-103

 

Если ты в плохом настроении, возьми чистый платок, тёплую воду и помой свой рот. Так ты изменишь своё состояние. Потом чистым, сухим платком вытри его. 69-34

 

Если ты не доволен, помой рот несколько раз подряд. Если опять недоволен, опять помой. 69-35

 

Если в твоём рту есть какой-то дефект, помолись, чтобы Господь дал тебе света, чтобы ты его увидел и исправил. 68-254

 

Работай, чтобы придать своему рту правильную форму: если твои губы слишком толстые, сделай их тоньше; если слишком тонкие, сделай их толще. 68-189

 

Весной и летом, когда есть фрукты, делайте опыты с ними, чтобы увидеть, какое влияние они окажут на ваш рот. Возьмите красивую черешню, посмотрите на неё издалека и поднесите ко рту. Проделайте так со всеми фруктами, чтобы увидеть разницу между ними. 69-34

 

От твоего рта зависит, будешь ли ты здоров. Если ты болен или у тебя плохое настроение, возьми спелую грушу и попробуй её. Когда груша войдёт в твой рот, её вкус произведёт изменение в твоих чувствах. Когда пища входит в рот, в человеке происходят чудеса. 68-257

 

Ваш рот всегда должен быть чистым, из него не должно неприятно пахнуть. Если у кого-то неприятный запах изо рта, пусть он скажет: «Во имя Божьей Любви, во имя Божьей Мудрости, пусть то, что во мне пахнет, исчезнет!» С помощью внушения, приказывай своему рту, чтобы он не пах и однажды запах исчезнет. 120-204

 

Когда у ученика есть условия, есть вода, и он не чистит свой рот, так поступать нельзя, это грех на его душе. 120-205

 

Прикасаясь к правой стороне своего рта, скажи: «Я должна любить своего мужа. Он – хороший, разумный». Прикасаясь к левой стороне, скажи: «Нужно любить свою жену, она хорошая, умная, нет такой второй, как она». 68-204

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...