Перейти к содержанию

Толстые или тонкие брови


Recommended Posts

ТОЛСТЫЕ ИЛИ ТОНКИЕ БРОВИ

 

У одних людей брови тонкие, у других толстые. Причины этого отличия внутри человека. 66-286

 

Человек с толстыми бровями связан с объективным миром, а человек с тонкими бровями – с субъективным. 92-137

 

Человек с толстыми бровями объективен, на него влияет физический мир. Человек с тонкими бровями субъективен, он находится под влиянием внутреннего мира. 92-136

 

Замечено, что люди с сильно развитым объективным умом имеют толстые брови. Они – смелые и решительные, обладают сильной волей, их чувства грубы. У люди, чей объективный ум развит слабо, брови тонкие, чувства утонченные. Значит, брови показывают, каковы чувства человека – грубые или нежные. 23-249

 

Тонкие брови воспринимают более тонкие чувства, а толстые – более грубые, т.е. чувства физического мира. 87-72

 

Человек с толстыми бровями освещается снаружи, а с тонкими бровями освещается изнутри. 92-136

 

У человека с толстыми бровями здоровая, сильная мускулатура, его волосы тоже толстые. У кого тонкие брови, волосы тоже тонкие, а мышцы слабые. Поступки человека зависят от бровей. 91-23

 

Молодым парням больше нравятся девушки с тонкими бровями, чем с толстыми. Практичным парням больше нравятся девушки с толстыми бровями. Каковы отличительные черты тонких бровей? Девушка с тонкими бровями – хорошая ясновидящая, она интеллигентна, сообразительна, далека от материальных вещей – смотрит на них поверхностно. Она говорит: «Я не могу месить хлеб, не могу носить воду, копать тоже не могу – у меня слабые руки». Если же у девушки брови толстые, она по-другому относится к материальным вещам. Толстые брови подразумевают здоровое тело. Когда брови толстые, а тело худое – это наследственная аномалия. 192-29

 

Если человек с тонкими бровями встретит медведя, ему достаточно легонько погладить медведя, и тот ляжет на землю… тогда он может с ним поговорить. Если человек с толстыми бровями встретит медведя, он схватит его за уши, повалит на землю и скажет: «Ты знаешь, что со мной не играют». Они оба – герои, но один справится с медведем мягко, уговорами, а другой повалит медведя на землю, поставит ему ногу на грудь и будет угрожать. Один расходует больше энергии, другой меньше… Кто расходует больше энергии – живёт в физическом мире, кто расходует меньше энергии – живёт в духовном мире. А кто расходует энергии меньше всего, т.е. столько, сколько нужно в данном случае, тот живёт в Божественном мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТОЛСТЫЕ БРОВИ

 

Чем больше вы стремитесь к материальному, тем толще становятся ваши брови. 103-292

 

Толстые брови больше говорят о чувственности, чем об интеллигентности. 65-186

 

Толстые брови говорят о хорошей наблюдательности, но вместе с тем – об отсутствии интуиции. Человек с толстыми бровями должен пройти через большие испытания, вложить в свой ум свет и возвышенные мысли, чтобы понять, что кроме объективного мира существует и другой, более возвышенный. 142-343

 

Если нужно сделать физическую, грубую работу, ищи человека с толстыми бровями. Если нужно сделать тонкую работу, ищи человека с тонкими бровями. Но несмотря на это человек может ошибиться. У кого-то были толстые брови, но они выпали, а ты будешь его рассматривать, как человека с тонкими бровями. У кого брови толстые, тот одет хорошо, в теплые одежды, потому что живёт в холодных местах. Внешне он – богатый человек. 92-136

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТОНКИЕ БРОВИ

 

Иов прошел через большие испытания, он приобрёл нечто великое – его брови стали тоньше. 68-33

 

Людей, у которых брови тонкие, считают духовными. У них хорошо развита интуиция. По характеру они мягкие. Мягкость подразумевает слабую волю. 87-72

 

Если человек сузит свои брови, т.е. сделает их тоньше, он смягчит свой характер, но его воля станет слабее. Если он сделает свои брови очень толстыми, его воля станет очень сильной, он станет очень наблюдательным, но грубым. У наблюдательных людей нет большой рассудительности. Люди с тонкими бровями обладают большой чувствительностью, интуицией, но у них нет разумности. 10. 18-22

 

Длинные и тонкие брови говорят об интеллигентности человека. 65-187

 

У кого брови тонкие, тот живёт в теплых местах. 92-136

 

Брови будущих людей будут тонкими. 103-293

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...