Перейти к содержанию

Морщины на лице


Recommended Posts

МОРЩИНЫ НА ЛИЦЕ

 

На лице того, кто не владеет собой, образуются бороздки, т.е. морщины. 93-111

 

Разумный человек каждое утро должен смотреться в зеркало, чтобы увидеть, есть ли в чертах его лица какие-либо изменения, и если есть, то правильные они, или нет. Кто-то говорит: «Я уже постарел, моё лицо покрылось морщинами». Отвечаю: если на лице появились морщины, они должны быть на своём месте. Каждая морщинка должна быть результатом какого-то приобретения. Природа не терпит никакой дисгармонии. Морщины на лице старого человека подчиняются одному общему закону, они показывают, чего он достиг. Есть индивидуальные и коллективные морщины. Если морщины на лицах старых людей размещены по законам природы, тогда они нормальные и на своём месте, если же они размещены не по законам природы – они ненормальные, не к месту и являются результатом патологических состояний. 47-184

 

Правильное дыхание делает лицо красивым. Если человек дышит неправильно, кожа на его лице преждевременно покрывается морщинами. Морщинистость – это следствие расстройства печени и неправильного дыхания. Если же человека начнёт дышать правильно, морщины на его лице постепенно исчезнут. 145-401

 

Допустим, что у некоторых из вас на лице есть морщины. Одна из задач нашей школы - в течение одного года исправить эти морщины. К примеру, вам 60 лет - за один год вам нужно разгладить эти морщины. Это отложившиеся в вас лишние вещества. Если посвятить свою жизнь исправлению, от них ничего не останется, ты можешь выбросить эти лишние вещества со своего лица за одни год …. То, что я вам рекомендую, это не для красоты, а для усиления воли, вы должны убрать все чужеродные вещества со своего лица. 41.32-19

 

На западе старые женщины терпеливо ретушируют морщины на своём лице. Морщины – это условие для работы: сегодня ты уничтожишь одну морщинку, завтра – другую и так достигнешь результатов. Об этом специально могут рассказать те, кто работает с магнетизмом или с подсознанием человека. 69-159

 

Интеллигентность людей выражается в их лице. Природа наложила на лицо интеллигентного человека больше морщин. 10.17-28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...