Перейти к содержанию

Recommended Posts

ЦЕНТРЫ ЗА УШАМИ

 

Гневаясь, вы пробуждаете энергии за ушами – центр разрушительных способностей человека. 38-122

 

У вас гневное состояние, вы говорите: «Что с того, что я гневаюсь?» Да, но за ушами в вас случился сильный приток крови, вы сильно покраснели. Когда так много крови приливает в мозг, пробуждаются разрушительные силы, и когда собирается много людей в таком состоянии, они бьют окна, ломают двери, а израсходовав эту энергию, говорят: «Я немного понервничал, немного возбудился». Нет, ты допустил, чтобы в тебе проявился центр разрушения. Когда возбуждается центр разрушения, происходит трение между частицами углерода, и они загораются. Так в организме случается неестественное горение. Поэтому, когда человек разгневается, он чувствует в сердце огонь. Не думайте, что этим гневом, криками вы исправите свою жизнь. 43.3-14

 

Причина грубости человека в том, что у него сильно развит центр разрушительности, который находится за ушами. Такой человек должен посылать энергию от этого центра к центру милосердия. Он должен сказать: «Я хозяин сил, которые находятся во мне. Как я могу быть грубым, так могу быть и милосердным – от меня зависит, какой силе в себе дать ход». 74-47

 

Мышцы, физические силы локализуются за ушами. 80-154

 

У людей с холерическим темпераментом развиты центры за ушами. 38-44 80-154?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...