Перейти к содержанию

Recommended Posts

ВОЛОСЫ И ЭНЕРГИИ

 

Волосы служат для урегулирования энергий в человеческом организме, а отсюда и для кровообращения. Каждый волос – это центр динамической силы, которая помогает распространению крови по поверхности тела. Если человека лишить всех волос, он столкнется с серьёзными неприятностями. Волосы необходимы человеку так же, как растения земле. Если растения исчезнут, земля превратится в сухую, безводную пустыню. 59-49

 

Волосы представляют собой энергию, которая ждёт будущего развития. У тех, чьи волосы гуще и темнее, больше энергии. В лесистых местах есть влага и все условия для развития тех силы, которые Бог им дал, чтобы использовать их для себя и, разумеется, для всех. 116-12

 

Пришла ко мне одна мать со своей маленькой девочкой. Мать рассказывала, жаловалась, что ребёнок плохо себя чувствует, и она не знает, как ему помочь. В этом время девочка сидела ко мне спиной. Я смотрю не девочку и вижу, что сзади на её голове торчит один волос. Я подошёл к ней и тихонько, чтобы она не почувствовала, дернул за волос. После этого ребёнок повернулся ко мне, но уже весёлый, в хорошем настроении и начал прыгать и играть в комнате. Целый день он был весёлым и игривым. В чём причина перемены его состояния? Когда я вырвал волос, в ребенке открылись двери, через которые хлынул определённый род природных энергий. Ребенку не хватало только этой силы…. Не достаточно просто вырвать волос с головы человека, нужно точно знать, какой вырывать и как. 52-349

 

Иногда ты видишь, что волосы растрепаны, торчат - возьми немного воды и намочи их. В них много электричества. Возьми немного тёплой воды, пригладь их. – И приятно, и лечение. Потом, если у тебя есть расческа, расчеши их…. Соблюдайте следующее правило: ваши волосы должны быть гладкими, они не должны торчать. 41.29-18

 

Обратите внимание на свои волосы. Иногда я вижу, как какой-то поэт растрепал свои волосы. Нет ничего хуже этого. Смотрите, чтобы ваши волосы по возможности были опрятными. Иногда они сами лучше знают, где у них пробор, нежели тот, на который вы их укладываете. Каждый волос, падая на голову, образует определённый угол. Эти углы волос играют важную роль при преломлении света. Если вы хотите создать себе характер, нужно знать, что он создаётся этими мелочами в ваших волосах. Если ваши волосы не подчиняются вашей воле, если ваш большой палец не подчиняется вашей воле, вы должны быть осторожны. Вы говорите: «Не знаю, что случилось с моими волосами, но они сильно топорщатся, не могу их уложить. Нет, прикажите вашим волосам! Если вы не можете приказать вашим волосам, кому вы тогда будете приказывать? Знаете, когда волосы у человека топорщатся? – Когда человек не может себя контролировать. Тогда гнев берёт вверх над человеком, он становится нетерпеливым, и его волосы топорщатся, не хотят подчиняться. Когда же человек становится тихим и спокойным, когда становится терпеливым, волосы опять ложатся на свой пробор. Замечали ли вы, как изображают великих людей? - Гладко причесанным на прямой пробор. Это хороший знак. Волосы должны одинаково спадать и с одной, и с другой стороны. Под каким углом падает каждый волос, так он и влияет на характер человека. У волос своё происхождение. 75.1-173

 

Женщины не должны носить пучки и заколки, их волосы должны свисать вниз. 120-199

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...