Перейти к содержанию

Recommended Posts

ВОЛОСЫ ЧЕЛОВЕКА

 

ВОЛОСЫ

 

Волосы играют большую роль. 57-21

 

Волосы, данные человеку природой – не что иное, как антенны, через которые он может сообщаться не только с отдельными частями Земли, но и с другими планетами. Значит, через волосы человек может воспринимать вибрации Солнца, Луны, Марса, Венеры, Юпитера и сообщаться с ними. Не все волосы принимают вибрации одинаково. 35-329

 

Волосы на голове, подбородке и усах человека представляют собой растительное царство. Зная это, человек должен беречь свою голову от облысения. 59-49

 

Волосы имеют отношение к здоровью и одновременно удерживают тепло головы и шеи. 27-237

 

Чем больше у человека волос, тем хуже были условия его жизни. Когда волосы начинают выпадать, условия улучшаются. 108-403

 

Сейчас я вас спрошу, считал ли кто-нибудь из вас, сколько волос на голове? Говорят, что на голове человека примерно 250000 волос. 76.7-101

 

Сколько волос поместило Провидение на человеческую голову? У одних людей 150000, у других – 200000, у третьих 250000. Важно, какую роль играет волос. Волосы – это антенны. Волосы, находящиеся за ушами, - это антенны, которые воспринимают и передают разрушительные энергии. Принимая эти энергии, ты обретаешь воинственный настрой, готовность драться. Волосы, которые находятся близко к центру воображения, дают полёт человеческой мысли. Волосы на верхней части головы – это антенны любви к Богу. Голова покрыта антеннами. Если антенны выпадут, что с тобой станет? - Ты не сможешь воспринимать впечатления из внешнего мира. 191-130

 

Вы часто спрашиваете, зачем пришли на Землю. Вы пришли сюда, чтобы выплатить долги своих дедов и прадедов. По волосам вы можете узнать, исправили ли вы положение своих дедов и прадедов, или ничего не сделали. Мне достаточно потрогать чьи-то волосы, и я знаю, можно ли ему давать в руки нож, или нет. Как я дам нож тому, кто в любой момент готов зарезать? 93-186

 

По волосам человека можно определить как его характер, так и то, как он проявляется. По волосам вы узнается, успешным будет его дело или нет. Достаточно потрогать волосы человека, чтобы узнать его прошлое, настоящее и будущее. В волосах скрыто и хорошее, и плохое, которое есть в человеке. 93-184

 

Если взять волос преступника и провести им между своими пальцами по всей длине, вы заметите, что он не гладкий, а со множеством узлов. Если вы возьмёте волос с головы доброго, благородного человека, вы заметите, что по всей длине он гладкий и приятный на ощупь. Почему существует это различие? Потому что мысли человека отражаются на его волосах. Хорошие мысли делают волосы мягкими, гладкими и тонкими. Плохие мысли делают их жёсткими, негладкими и толстыми. Если вы потрогаете волос преступника, который убил несколько человек, то испытаете очень неприятные чувства, от которых вы месяцами не сможете избавиться.16-152

 

Когда ты потеряешь уверенность, подержись за свои волосы. 191-132

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...