Перейти к содержанию

Высота человеческого тела


Recommended Posts

ВЫСОТА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ТЕЛА

 

Какова естественная высота человека? Я считаю, что нормальный рост для человека - 165 см. 93-4

 

Высота человеческого тела имеет отношение к интеллигентности человека и его силе. 65-186

 

Высота этого субъекта определяет его стремление вверх. Чем выше рост человека, тем менее благоприятными были условия его развития. 74-254

 

Говоря о высоте людей, нужно знать, что между высотой и шириной есть определённое соответствие. Значит, между высотой и шириной, как и между всеми частями человеческого тела, есть определённое соответствие. Голова, мозг и сердце человека тоже измеряются высотой и шириной. 15-217

 

В чём разница между низким и высоким человеком? Есть несколько видов высоты: физическая, моральная и интеллектуальная. Человек может легко измерить свою физическую высоту, но как измерить моральную и умственную? 74-255

 

Когда-то в нас было больше любви, но сейчас наша любовь уменьшилась. Когда-то в нас было больше жизни, но сейчас наша жизнь потерялась. Когда-то мы были красивыми, но наша красота исчезла. Так говорят только те люди, чей рост ниже 165 см. 15-217

 

Я говорил, что у обычного человека, который занимается жизненными мелочами, рост меньше 165 см, но это не абсолютный параметр. Опять же нельзя сказать, что каждый, чей рост 165 см и выше - это человек с высоким идеалом. 15-218

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...