Перейти к содержанию

3.14. Лечение благородными металлами и драгоценными камнями


Recommended Posts

3.14. Лечение благородными металлами и драгоценными камнями

 

 

Драгоценные камни и благородные металлы хорошо влияют на здоровье человека. Самое сильное влияние оказывает золото, поскольку несёт в себе магнетическую силу.

 

Возьмите один грамм чистого самородного золота, положите его в десять грамм воды и дайте постоять несколько дней на солнце. Если вы не в духе, возьмите десять капель этой воды и ваше состояние изменится. Если вы больны, возьмите десять капель этой воды. Вообще, какие бы у вас ни были переживания, лечитесь этой водой.

 

Золото может лечить неврастению: положите золотую монету в чистую воду и пусть постоит несколько часов. Микроскопические частицы золота растворятся в воде, и она станет лечебной, успокоит нервного. Ношение золотых украшений тоже имеет некий смысл. Советую вам всегда носить с собой по одной золотой монете.

 

Серебро лечит. Если у вас что-то болит, возьмите чистое серебро, положите в воду и пусть полежит там 24 часа, а потом, пейте эту воду время от времени.

 

Драгоценные камни преломляют свет особым образом. Этим светом каждый может лечиться. Поэтому человеку хорошо носить золотые кольца с драгоценными камнями. Но не все камни действуют на человеческий организм благотворно и не все драгоценные камни действуют на всех людей целебно. Есть камни, чьи вибрации не согласуются с вибрациями организма данного человека, и это приводит к дисгармонии.

 

Драгоценный камень несёт в себе специфическую жизнь и оказывает целебное действие, нужно только знать, как связаться с его энергиями.

 

Драгоценные камни болеют, тогда они теряют свой блеск. Но они выздоравливают, когда их носит здоровый, бодрый, добрый человек. Болеют и обычные камни.

 

Драгоценные камни, амулеты, талисманы помогают от дурного влияния звёзд.

 

У хорошего человека должен быть хотя бы один золотой перстень с драгоценным камнем и каждое утро он должен надевать его последовательно на все свои пальцы и говорить: «Хочу дать ход Божественному в себе, быть благородным, справедливым, музыкальным, стремиться к красивому и хорошо обращаться с людьми». В драгоценных камнях скрыта большая сила.

 

Перстни можете носить на указательном пальце, на втором и на третьем пальце одной руки, потом переодеть на другую руку.

 

Понедельник – день, который связан с элементом серебром и с драгоценным камнем изумрудом; вторник – с железом и рубином; среда – со ртутью, халцедоном и хризолитом; четверг – с оловом и сапфиром; пятница – с медью и бериллием; суббота – со свинцом и аметистом, а воскресенье – с золотом и сардониксом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...