Перейти к содержанию

Социальная проблема


Recommended Posts

СОЦИАЛЬНАЯ ПРОБЛЕМА

 

 

– Людям следует изучать законы своего тела и сделать из этого выводы относительно порядка и законов общества, и тогда в мире установится порядок. Необходимо иметь в виду следующие три вещи:

 

чтобы создать законы для материального мира, необходимо изучить законы пищеварительной системы;

 

чтобы узнать законы Духовного Мира, необходимо изучить законы дыхательной системы;

 

чтобы узнать законы Божественного Мира, необходимо изучить законы мозга.

 

В желудке сто миллионов клеток, работающих идеально, точно и в гармонии, и малейшее питательное вещество поступает во все участки тела, питая его. Если всем этим миллионам клеток платить по стотинке1, сколько понадобится денег! А если платить им по леву или по десять, или по сто? Найдётся ли у человека столько денег? В состоянии ли мы оплатить труд этих клеток? Не в состоянии. Они работают бесплатно.

 

То же самое будет и в физическом мире, когда утвердится Божественная Держава. Все будут работать в унисон, подобно этим миллионам клеток, и весь мир будет действовать в гармоничном порядке.

 

Из пищеварительной системы всё отсылается в дыхательную систему, а из последней поступает в мозг и во всё тело. В будущем все законы будут выведены из этих трёх систем.

 

Любая ваша работа должна иметь отношение к физическому, Духовному и Божественному мирам; это должна быть не только физическая работа, но одновременно и духовная, и Божественная.

 

 

1 Стотинка – мелкая болгарская монета. – Прим. перев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...