Перейти к содержанию

Перспективы будущего


Recommended Posts

ПЕРСПЕКТИВЫ БУДУЩЕГО

 

 

Однажды, во время утренней прогулки, Учитель сказал:

 

– Пока человек не научится жить хорошо, Бог не позволяет ему проявляться, а когда он научится этому, Бог сделает его носителем Своих великих благ. Ныне мы вступаем в новую фазу, вы не останетесь в прежнем положении, перед вами великое будущее. Перед исполняющим Божий Закон открываются великие возможности. Однажды каждый из вас получит наследство, ожидающее вас веками. Каждый должен развить сокрытые в нём силы, разработать все дарования, вложенные в него Богом. В каждого человека Бог вложил основное дарование, которое необходимо развить, от этого дарования зависит его счастье.

 

Когда человек разовьёт своё внутреннее радио, он сможет вступать в связь с Продвинутыми Существами и с существами из Невидимого Мира. Если человек разовьёт в себе органы, позволяющие дышать в эфире, то сможет жить в эфирном мире. У Природы много тайн, они содержатся взаперти оттого, что люди к ним ещё не готовы. Гениальный и талантливый человек – это коллективное существо; наступит время, когда каждый из вас достигнет такой степени. Человек должен быть к этому готов, для каждого пробьёт свой час, и нужно быть готовым его встретить. Встречая гениального или талантливого человека, радуйтесь, за ним придут многие, и среди них будете и вы, придёт и ваш черёд. Перед вами открывается великое будущее.

 

Земля вступает в новые условия – в мир приходит новое; будьте готовы к новым условиям.

 

Мы хотим жить на Земле жизнью Ангелов – мы многого хотим. Это далёкий мир, и мы к нему идём. Нет ничего лучше, чем обладать внутренним миром, быть в связи со всеми братьями на Земле и разговаривать с умнейшими людьми.

 

Кто-то спросил: «Настанет ли это?»

 

– Это уже существует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...