Перейти к содержанию

За работу!


Рассвет

Recommended Posts

ЗА РАБОТУ!

 

 

«Будьте готовы! Солнце жизни восходит, и каждому нужно воспользоваться им. Начните думать, работать и прилагать в жизни Любовь».

 

 

Учитель

 

 

Сегодня Разумная Природа ставит задачу перед всеми людьми земли: поднять на ступень выше своё сознание, чтобы увидеть окружающий их свет и проникнуться красотой и чистотой жизни.

 

«Многие живут в подвалах, куда не проникает свет. Выйдите из глубоких подвалов, чтобы вас обласкали солнечные лучи, и подышите свежим воздухом. Покиньте мир скорбей, слёз и разочарований и войдите в мир радости. Снимите повязки со своих глаз, чтобы видеть красоту и гармонию жизни.

 

Вы в последней фазе этой культуры. Каждый, кто имеет в душе любовь, обретёт в себе мир, его не будут смущать условия, он будет пребывать под Великим Божиим Промыслом.

 

Жизнь в нынешних условиях – это рабство, большая тюрьма. Не стройте никаких иллюзий, поймите своё положение и покиньте её. Говорю вам: выйдите из этой тюрьмы!

 

Если бы я мог плакать, я бы вас оплакал. Я плакал бы не о ваших страданиях, а о ваших заблуждениях, о том, что вы не знаете, как быть счастливыми на земле, и не хотите понять, где ваше счастье.

 

Всё то, что вы видите сейчас, разрушится. Ничего не останется от нынешних законов. Таким будет конец мира из-за его извращённости. Настанет новая культура, и люди будут слушать свой ум и своё сердце и будут жить как братья. Скажите всем, что уже настало время зажить на земле человеческой жизнью. Право на нашей стороне. Во всём мире появится общее братство.

 

Работайте с Любовью и Светом, чтобы быть в согласии с великими законами Природы, и будьте уверены, что будущее – за вами.

 

Современные люди уже в преддверии светлого будущего. Земля коренным образом изменится. Разумное Начало приготовило новые условия, новый мир.

 

Для приложения этого учения нужны герои, а не трусы. То, чему вас учит сама природа, то, для чего мы созданы, – вот что важно для нас. Неужели мы созданы стать жертвами на полях сражений? Неужели мы созданы быть палачами и вешать людей? Ни в коей мере. Бог создал нас с великой целью. Отныне и впредь будущее принадлежит истинной культуре.

 

С этим новым светом, с этой новой наукой, имеющейся у нас, мы изучим человеческое сердце, изучим человеческий ум, изучим человеческую волю. У всех вас должны быть светлые умы, чистые сердца и сильная воля.

 

Вам нужны три точки соприкосновения: точка соприкосновения с Любовью, точка соприкосновения с Мудростью и точка соприкосновения с Истиной.

 

Сознательная жизнь придёт через Любовь.

 

Светлая интеллигентность – по закону Мудрости.

 

Сильная воля и свобода человечества – по закону Истины.

 

Это те задачи, которые мы реализуем в нашей программе.

 

Поступайте так, как поступает свет: он вам оставляет свою жизнь и не говорит, что любит вас.

 

Поступайте так, как поступает яблоня: она раздаёт себя всем.

 

Поступайте так, как поступает источник: он раздаёт себя всем.

 

Раздайте себя всем, чтобы получить всё!

 

Прилагать Любовь – это работа!

 

Новое учение исправляет ошибки прошлого, исправляет и дополняет нынешнее знание и вводит человека в истинную, безграничную творческую жизнь, создающую все условия для человеческого развития.

 

Всё, о чём я вам говорю, уже проникает в жизнь. Никто не может уклониться от влияния моей мысли! Она произведёт свой эффект.

 

Когда я говорю «моя мысль», я подразумеваю новую мысль, мысль Живого Бога, с Которым я связан. Ибо как мыслит Бог, так мыслю и я».

 

 

НА РАБОТА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...