Перейти к содержанию

Recommended Posts

ЛИНИЯ УМА

 

Линия ума на руке показывает, что она моложе линии сердца, у неё нет стольких разветвлений. 91-244

 

Изучайте линию ума, чтобы знать, насколько она длинная, глубокая, разветвленная или прямая. Потом проследите её путь: куда она идёт – к сердцу или вниз, к Луне. Если линия ума спускается к Луне, человек становится мистиком, больше живёт в своем воображении и мыслях, может сделать всё, что пожелает. Если линия ума поднимается вверх, к сердечной линии, к Меркурию, человек проявляет спекулятивные способности. Он движется в густой материи; он – большой материалист, не имеющий высокой морали. Его мораль связана с его счетами. Кроме этой морали он не признаёт никакой другой. 82-48

 

Линия ума спускается к долине Марса, что показывает, что ум должен прекратить войну. 10.7-16

 

Если линии ума слишком длинная, такие люди сильно подозрительные, сомневающиеся и хитрые. В материальном мире у них всё в порядке, а в духовном они крайне подозрительны. Чтобы вы им ни сказали, они говорят: «Никто не может меня обмануть, я не верю людям». 82-60

 

По линии ума определяют состояние лёгких. 82-50

 

Вторая линия, на которую я обращаю ваше внимание в Христовой руке, это линия ума, которая также гениально, в смысле правильно, развита. Эта линия идёт параллельно линии сердца. Линия сердца и линия ума должны идти параллельно, но в противоположных направлениях. 10.7-15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...