Перейти к содержанию

Recommended Posts

ЛИНИЯ ЖИЗНИ

 

Изучая форму руки и линии на ней, современные хироманты ещё до сих пор не могут сказать, когда была создана линия жизни. В создании линии жизни приняла участие целая эпоха, целая культура, но хироманты не знают ничего по этому вопросу. 15-48

 

Линия жизни на руке ограждает область Венеры – область Любви, которая спускается от большого пальца вниз. 147-261

 

Есть случаи, когда линия жизни на руке параллельна двум другим. Такой человек крайне независим и свободолюбив. Что бы вы ему ни говорили, он всё будет делать по-своему. 82-57

 

Если линия жизни развита слабо, то и Любовь человека слабая. 147-262

 

Какие линии в жизни лучше: выпуклые или углубленные? – Зависит от ситуации. Когда вы хотите убрать какую-то энергию с её пути, вам нужна выпуклая форма. 76.7-91

 

Если чья-то линия жизни на одной руке разорвана, а на другой целая, это значит, что в 40-50-летнем возрасте он умрёт. Но если он решить жить хорошей, гармоничной жизнью и примет для этого меры, тогда он сможет изменить эту разорванную линию на руке и продлить жизнь до 60 лет. 41.27-20

 

Если линия жизни у человека разорвана в 2-3 местах, это говорит о том, что он осуждён на смерть. Ничто не в состоянии его спасти. 10.32-24

 

«Действительно, когда меня приговорили к повешению, что-то внутри меня подсказывало, что меня не повесят. Так и вышло, впоследствии меня оправдали». Я посмотрел на её руку и сказал: «Пока линия твоей жизни так хорошо развита, тебя могли вешать хоть дважды, но всё равно бы не повесили. Твои друзья из невидимого мира заступились бы за тебя и спасли тебе жизнь». 15-197

 

Другая важная линия на руке Христа это линия жизни. Мы увидим, что линия жизни у Христа подчеркивает идею о том, что Он в изобилии даёт жизнь. И эта линия хорошо, правильно развита. Она определяет возможности Любви. 10.7-15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...